Das Team

der Halter GmbH

Marc Halter

Marc Halter

staatl. gepr. Techniker (HLK)
Geschäftsleitung

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Marc.Halter@Halter-GmbH.com

Tim Rödl

Tim Rödl

Projektleiter Heizungs- und Klimatechnik

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Tim.Roedl@Halter-GmbH.com

Oliver Edinger

Oliver Edinger

Projektassistenz

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Projekt@Halter-GmbH.com

Claudia Boie

Claudia Boie

Sekretärin
Empfang / Zentrale

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: info@Halter-GmbH.com

HalterGmbH_AB

Anja Bauer

Bürokraft
Buchhaltung

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: FiBu@Halter-GmbH.com

Margit Winter

Margit Winter

Bürokraft

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Margit.Winter@Halter-GmbH.com

Balachandran, Kai

Kai Balachandran

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Kai.Balachandran@Halter-GmbH.com

Nehir Bekerenli

Nehir Bekerenli

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Nehir.Bekerenli@Halter-GmbH.com

Michael Fensch

Michael Fensch

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Michael.Fensch@Halter-GmbH.com

Thomas Götzenberger

Thomas Götzenberger

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Thomas.Goetzenberger@Halter-GmbH.com

Eduard Hvizdos

Eduard Hvizdos

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Eduard.Hvizdos@Halter-GmbH.com

Merijand Shala

Merijand Shala

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Merijand.Shala@Halter-GmbH.com

Jochen Winter

Jochen Winter

Kundendiensttechniker

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Jochen.Winter@Halter-GmbH.com

Marc Bahni

Marc Bahni

Auszubildender zum Anlagenmechaniker (SHK)

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Marc.Bahni@Halter-GmbH.com

Mohamad Janke

Mohamad Janke

Auszubildender zum Anlagenmechaniker (SHK)

Telefon: 07132 / 99 305 11
E-Mail: Mohamad.Janke@Halter-GmbH.com